Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Не могу жить в своей квартире...:(

Девочки, как быть...сейчас 22 недельки.В сентябре придется переезжать с дачи в городскую квартиру,из которой я 'сбежала' в мае из за жуткого токсикоза. Квартирный запах(новый дом и свежий ремонт,новая мебель)был до слез невыносим.Рвота была непрекращающаяся.( До беременности всё было в порядке). Всё лето провела на даче, где никаких неприятных ощущений не было. Периодически приезжала в город,наведывалась в квартиру и не могла провести там больше 5 минут- реакция не заставляла себя ждать-рвота на запах квартиры. Последний раз была там 2 недели назад. Ничего не изменилось...Во всех других местах(на даче,у родителей,у друзей) уже с 15 недель никакого токсикоза,чувствую себя прекрасно,а дома- просто невыносимо.
    Как мне быть,ведь 1 сентября неминуемо нужно возвращаться именно в эту квартиру. Не могу понять когда это пройдет и пройдет ли вообще? Может кто сталкивался?

А это может быть уже и не токсикоз, а психологическая реакция организма на Ваш страх.

да, потому что запах новой квартиры должен был в любом случае выветриться.

Но я же чувствую запах! Такой как в мебельных салонах,только более едкий и соответственно противный!

может дело в качестве строительных материалов?

а может к доктору обратиться?

Senior Member Аватар для Trrava

к психологу надо.. это психологическая реакция.. меня может реально "тошнить" и вне Б на людей и места..

Повезло Вам,что у Вас есть своя квартира,если бы у меня была я бы не только запахи терпела...

То есть никто с подобным не сталкивался? Я грешу на еще не выветрившийся ДСП...

у меня есть знакомая семейная пара. вот у нее (18 недель) и тоже не может быть в квартире, жалуется на жуткий запах. в квартире уже целый год жили и все нормально было, а теперь не может там находиться...

Ваши права