Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: СЕМЬЯ. Нужна ли помощь мужа после выписки из роддома?

Мне рожать в конце ноября. А муж собирается брать отпуск в августе, из-за этого мы поссорились. Я рассчитывала, что он будем первый месяц мне помогать. А как у вас?

нам рожать в октябре, брать отпуск никто не собирается

первое время обязательно нужна чья то помощь, если не мужа, то кого то из родителей, потому что одной всё успевать нереально

Мой собирается брать 10 дней положенных и месяц отпуска, надеюсь правда для того чтоб помогать как обещал))) а родители у нас далеко, приедут может когда ребенку 3 месяца уже будет, так что будем вдвоем справляться

не знаю , я всё успевала , правда дочка спокойная была , спала всё время. у нас не было тогда стиральной машины , памперсы были для нас слишком дорогие ( пользовалась марлевыми подгузниками). и ничего , готовила на 2-3 дня, в общем ничего сложного.

Мне рожать в августе и муж собирается брать отпуск.Помогать нам некому и к тому же еще есть старшая доченька.переживаю что не справлюсь с двумя детьми после кесарево

Senior Member Аватар для Trrava

Надеюсь что муж возьмёт несколько дней чтоб побыть с нами пока я "набью руку"...))) тут ни мамы, ни одной близкой и даже знакомой души чтоб помочь нам неу, поэтому будем управляться как-то вдвоём..а вот отпуск брать всё же хотим чтоб с малым полететь на Украину - показать малыша бабушке с дедушкой..))
    Хотя, конечно. стрёмно оставаться совершенно одной с ляликом после родов.. первый ребёнок.. не знаешь с какой стороны к нему подойти..))

с одним по-моему нет проблем...
    сейчас есть и стиральная машинка, и памперсы, и каши уже готовые... вообщем, все условия!!!
    а вот с двумя немного сложновато, у меня тоже двое: дочери 2 года и 5 мес., а сынуле 4,5 мес., без папы уже не обходимся, помогает нам вечером после работы...

страшно только первые дни после родов...

Senior Member Аватар для Trrava

Ну вот именно на первые дни и хочицца поддержки.. хоть моральной..)))

Ваши права