Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ГВ. Сильный зуд груди

Груди чешутся не могу иногда так сильно что до крови чешу! Кормлю грудью, сначала думала из за разстяжек но чешется но чешется и там где их нет! Что делать не знаю, больше всего ночью!

А вы как давно кормите?

О у меня так былоу сына потом во рту молочница появилась,лечила ему ротик и себе соски мазала всё прошло

Месяц! У меня такая же ерунда! Чем лечили и груди чем мазали?

Вот у нас это началось на втором месяце жизнипокупали натрия тетраборат,мазала перед кормление сосок,после кормления сыну ротик,говорят есть очень хорошее средство кандид.но вы убедитесь что это молочница,у меня часаться началось примерно за неделю до того как у сына в ротике начались появлятся белые пятнашки.

молочница у дочки точно протираю кондидом! А что им же можно соски протирать? Былин уже не знаю что делать сначала правая чесалась теперь обе ужас как ночью начнется хоть на стену лезь!

Яна,соски можно пред кормлением и после протирать содой,у меня тоже такая же ерунда была,соски болели так,что думала не буду больше кормить,а сыну молочницу вылечила кандидом за 2 дня!

Вы прокладки для груди носите?У меня как это все случилось больше не одеваю,почаще воздушные ванны нужно устраивать для груди,не создавать микрофлору для размножения этих грибов,а то прокладка-тепло,да еще и влажно от молока.

Да ношу но и без лифчика часто хожу в душ раза два три в день и ребенку ротик мажу кондидом дня четыре уже не помогает уже не знаю что делать

Я до Кандида содой протирала,пачку извела.а толку никакого,а вот Кандид сразу помог,я после каждого кормления протирала и еще все что в рот тащил хранила в содовом растворе,говорят что водичку нужно давать после каждого кормления,чтобы избежать молочницы,но сын воду не пьет,выплевывает все обратно))

Ваши права