Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: РОДЫ. Как у Вас начались роды? Где были, как поняли и т.д.

Девчонки, расскажите, а как у Вас начались роды? где вы были, как вы поняли, что это уже ОНО САМОЕ=) и какие чувства при этом Вас посетили: Страх, Радость....?

эх..ни чем не полезна..у меня 3 КС

Я была в роддоме, роды вызывали...Когда отошли воды, тогда и поняла, что уже все!

начали сильно болеть спина и живот,немного поднялась температура,потом пошли кровяные слизистые выделения

а когда вызывали роды, какие чувства нахлынули?

Да особо никаких....неизвестность и что же будет дальше...

мне тоже роды вызвали,пузырь прокололи,хоть мне и было страшновато, я была очень рада,потому что знала,что через несколько часов рожу,и увижу своего ребенка!!

Меня положили в больницу с предвестниками на 37 нед. Врач посмотрел и сказал,что рожать рано, еще 2 нед как минимум. Я из-за этого распереживалась. Хотелось родить побыстрее. Весь день об этом думала. Легла спать и почувствовала сильный такой толчок............вообщем воды отошли. Тут конечно и страх и радость одновременно. Страшно было потому что не знала,что будут делать КС или ЕР (ждали двойню). А утром уже сама родила своих сынишек))))))

Проснулась в 9 утра от того что что-то щёлкнуло......Открыла глаза,встала с кровати....оказалось что лопнул пузырь и мой сынок попросился на ружу)))) Пошла в душ...спокойно собралась,вызвала скорую и поехала...Через 9.5 часов родила)))

В роддом легла заранее. Схватки начались ночью 31марта, ворочалась постоянно, мне хотелось спать, а через некоторое время сквозь сон ощущала их - болела поясница и низ живота. В 7 утра побежала в душ, в 10 часов меня посмотрел врач, я с кресла встала и увидела, что пеленка в крови, подняли меня в предродовую, шла туда с улыбкой до ушей, а на меня смотрели как на ненормальную и с сожелением Пузырь мне прокололи. Время тянулось невыносимо медленно, родила в 00:50 1апреля.

Ваши права