Показано с 1 по 7 из 7

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Анализ на дизгруппу

добрый вечер! может глупый вопрос, но в интернете я не нашла и в темах вроде тоже нет. интересует как сдается этот анализ? а то у нас такая участковая врач, что она даже не сказала что с собой нужно взять. и сколько он делается по времени?
    заранее , спасибо за ответы

http://www.domotvetov.ru/medicine/a/41177_104.html
    здесь написано.

мне не сказали что надо сдавать анализы, сказали просто прийти в любой день утром, вот я и хотела узнать..

У меня был повышен АЛТ в крови, меня направили к инфекционисту. Вирусных инфекций никаких не выявлено и взяли еще анализ на диз. группу. Это палочкой из попы берется мазок, готов примерно через 5-7 дней.

спасибо, Наталья..то есть с собой наверное только пеленку надо, да?
    извращение какое-то, нельзя что ли самому сдать просто?...так уже достали эти врачи со своими анализами! =( ..хорошо хоть не так много их осталось

Да не за что. Мне тоже уже надоели все анализы, не одно так другое. Пеленку тоже не надо, это делают стоя и очень быстро. Я просто была на приеме и уменя сразу взяли этот анализ

еще и стоя, ..ппц, хорошо,что я в мед не пошла =)
    6 лет отучиться,чтоб потом в попе ковырять палочкой..извиняюсь, просто чем ближе сентябрь, тем чаще у меня настроение и отношение к врачам какое-то странное =)

Ваши права