Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Фурункулы

девчонки, кто сталкивался с такой проблемой?мы планируем в этом месяце беременность, заживает фурункул.не отразится ли это на будущем ребенке?

не отразится. Поправь свой иммунитет травками всякими. Главное не простывай. От етого никто не застрахован. Я забеременела и на 4-5 месяце тоже начали появляться фурункулы, хотя у меня такой напасти никогда не было. Лечение там консервативное, что-то удаляла, что-то само проходило. В итоге к декрету всё прошло, ТТТ. Так что не переживай. Всё будет хорошо. Наслаждайтесь приятными моментами с мужем. Удачи Вам ))

cпасибо за поддержку.надеюсь на хорошее

Ой,укрепляйте иммунитет как можно лучше. Меня всю беременность они мучили, да и сейчас тоже, хотя малышу уже 3 месяца. Сейчас вот приходится антибиотики быть замучили они уже совсем(((((((((

вот такая же фигня (извините). Но я больше проверенные средства: морсики из клюквы и брусники (очень поднимают иммунитет), чай с травками (душица, рябина, шиповник и т.д.) молоко с медом. Скоро должна уже родить. Антибиотики не принимала. Люба пьёте антибиотики? а кормите грудью?

Да, назначили который можно. Но, тут к моим фурункулам ещё ангина пристала, короче температура под 40, тут без них никак(((((( Но, как-то они мне не помогли, так и сидят на своих местах, да новые добавляются))) Ужас, вообщем((( А, молоко стало пропадать от такой температуры, я бы и рада народными средствами, да у ляли аллергия на клюкву и мёд, и ещё непереносимость лактозы у ребёнка, короче полный боекомплект))))))) Тут не до иммунитета))))))))

был один во время беременности, вырезали под наркозом, потому что огромный был. у меня они появляются после сильных стрессов и нервотрепки, и сейчас я лежу в больнице, на ноге позавчера вырезали опять, тоже под наркозом, а с ребенком дома муж сидит(((

у меня на 6 месяце был тож в больницу ложили т к на брови выскочил но с доченькой всё норм сейчас уй уже 9 месяцев

Ну а я, навероне, всех переплюнула. У меня фурункулы были раза 3 в самом интимном месте. Слава богу, что уже после родов, когда дочке был 1месяц. И всегда на одном и том же месте. И вес эти разу приходилось резать под наркозом. Теперь боюсь, если забеременею, чтобы не выскочил опять. А то как это оразится на плод, и вообще как с пузо резать.

С фурункулами борюсь давно, были до беременности, вырезали и подмышками и в интимных местах, намучилась. Иммунитет как только не поднимала, все равно как наступает осень или весна, они опять вылазиют. При беременности были , но я их не вырезала, а спасалась мазью вишневского, помагало. (пусть запах неочень но зато есть результат). В роддоме одна медсестра мне рассказала что у нее тоже они были при беременности и она ходила к бабушке заговаривать их. и мне посоветовала. Но вот надо найти такую бабушку чтоб помогла. А так больше ничего и не поможет.

Ваши права