Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Допплеровское исследование

Назначили допплер... Проверяли кровоток, может кто-нибудь знает каковы должны быть показания в норме при 36 неделях. А то врач, который делал нифига толком не объяснил, кроме того - ну... вообщем все нормально.... Может есать кто с этим сталкивался, а то перерыла весь инет, толкового ни чего не нашла((((

Раз врач сказал нормально - значит, все нормально! Зачем искать себе проблемы?

я не ищу проблем, просто в ЖК сказали одно, а на допплере совершенно другое, поэтому хочется услышать что-то более внятное))), вдруг все таки кто-то сталкивался. А по-поводу :"врач сказал нормально, значит, все нормально..." Сразу вспоминается - Доктор сказал в морг, значит в морг)))))

Я просто о том,что врачи чаще склонны перестраховываться. редкий врач скажет "вы здоровы"))

меня тоже отправили на допплер, в пятницу пойду.в ЖК никак не могут сказать без результата хорошо или плохо.именно для перестраховки меня и отправляют.

расскажите,что там на этом допплере делают?

кровоснабжение ляльки проверяют.

а как?

типа узи, датчиком через монитор)

мне делали, результаты на руках, тут написано сколько справа сколько слева цифрами..

Ваши права