Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Когда покупать приданное для малыша?

кто то покупает все далеко до рождения малыша,кто то перед родами,а кто то после появления малыша на этот свет!!! Девочки,кто в какие сроки будет покупать(или уже купил) приданное?

Я начинала,когда пошла в декрет!Сначала то что нужно в роддом и для выписки,потом вещички разные для маленькой,а перед родами уже коляску,кроватку и тд.

В любом случае к 30 неделе должно быть собрано то, что понадобится тебе в роддом и малышу. Ближе к родам , хотя бы на 34 недельке можно купить основные вещи:коляска, кроватка, столик и пр. А всё остальное, как твоей душе вздумается: только много вещичек набирать не надо.. по размеру могут не подойти и так и остануться лежать нетронутыми.

После 7 месяцев, думаю надо собираться. И чем быстрее, тем лучше. А вдруг приспичит потом уже не выйдешь из дома...))

у меня 37-ая неделька-уже все купила)))начала когда в декрет вышла))))уж о-ооочень приятное это дело)))

У меня сейчас 27,купили только пока кроватку

У меня сейчас 31 неделька, еще ничего не покупала, через пару неделек начну. А вот свекровь моя уже накупила всяких комбинезончиков и ползуночков))))))))

Покупала всё после выхода в декрет, до этого работала и времени шастать по магазинам не было. )))
    После родов будет не до покупок, да и выбрать ведь хочется самой!

А я тоже покупала всё пока в декрете была, а как сынок родился с ростом 62см. так нам всё маленькое было. Так что я думаю лучше после родов всё купить.

Начинала покупать все после 25 недели потихоньку и к 30 неделям уже почти все было собрано... и слава богу, все и сразу было под руками, я не представляю как и когда можно бегать по магазинам когда на руках младенец грудной!

Ваши права