Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Бесплатные путевки в санаторий

Девочки,подскажите пожалуйта,может быть кто-то из вас уже ездил по бесплатным путевкам в Сетрорецкий курорт или Ривьеру? (направляют с 13 по 26 неделю) Хочется узнать стоит ли ехать, что входит в эту путевку и т.п.,а то в ЖК ничего не говорят....

Я ездила, только в выходные вернулась с Сестрорецкого курорта!!! Мне понравилось, ходили в бассейн, на процедуры, питание шведский стол!!! Номер с хорошими условиями, телевизор, холодильник, душ, туалет, номер на двоих. Единственное, что после обеда не чем заняться, развлекательных мероприятий нет, ходишь гуляешь до вечера. На выходные сбегала домой, сама за рулем, поэтому сделать это было легко! А так вполне можно отдохнуть, есть и + и -))) Говорят, что в Ривьере получше, но не знаю не была!!

Юлия, я была в Сестрорецком курорте с 23 августа по 13 сентября. Скукота редкостная для меня была, очень скучала по мужу. Но если взять ноутбук, книг и ходить почаще на прогулку, то пережить можно. Условия совдеповские. Кормят 4 раза в день: завтрак в 9-00, полдник (12-00), обед в 14-00 и ужин в 18-30. Насчет еды все нормально, довольно-таки вкусно и разнообразно. Контингент там колоритный: беременные, старечки и мужики с заводов по путевкам из профкома. Пьют круглосуточно. Один даже приставал к девченку из соседнего номера. Процедуры там классные. Особенно массаж, который делают на 4 этаже. ООООчень расслабляет.
    Про Ривьеру могу сказать, что там намного лучше (по отзывам знакомых).

а по каким показаниям направляют в санатории? вот у меня была операция на позвоночнике, сейчас на 29-й неделе. профсоюза на работе нет. НЕ ПРОКАТИТ?

Направляют либо из больницы, либо из жк. Главное, чтобы не было угрозы, кровотечений и т.п.

послушаю, тоже предложили путевку в ривьеру

#6 а вам по каким показаниям предложили ехать? и какой у вас срок?

Везёт же вам, девчонки. А у нас в Калининграде губернатор Г. Боос с весны отменил путёвки для беременных((((((((((

У меня срок 13 недель,предложили без всяких показаний,просто отдохнуть)

А как можно получить бесплатную путёвку то? я бы хотела съездить.

Ваши права