Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: РОДДОМ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Посоветуйте роддом

Всем привет
    Меня направляют рожать в 13-й кардиологический роддом (по показаниям), он уже два месяца находится в закрытом состоянии, моё ПДР прииходится на 5 сентября (22августа-16сентября), судя по отзывам в сети роддом очень плохой, да и неизвестно когда откроется, ибо они с начала августа обещают, роды первые (боюсь дико), готова оплатить сами роды, рекомендуют №1 или №9, не знаю что выбрать...помогите информацией, пожалуйста

ммм тут все из разных городов, вы откуда?

СПб, в наличии родовой сертификат ОМС

послушаю)

Рожала двоих в Пушкине. За третьим пойду туда же. Может ремонт и неахти какой. Зато врачи и акушеры на 5+. Заведующий Бари Вильевич Еникеев пришел на роддом из Скандинавии. К нему теперь многие едут из разных районов.

далеко очень...очень далеко...

Если №9 тот, который в СПБ, то это ОЧЕНЬ хороший роддом. Причем как коммерческое отделение, так и нет. Еще знаю что хороший на Тамбасова (№10). Мой выбор пал именно на него.
    Посмотрите рейтинг роддомов.
    Если мне не изменяет память, то там как раз эти 2 роддома в первой пятерке

9 это на Оржоникидзе. м. звездная!

Мне подруги советовали 1 и 18.
    Одна девушка рожала со мной вместе в Выборге , хотя проживает с Санкт-петербурге.И довольна

Я тоже дочу рожала на ОРджоникидзе,мне очень понравилось!!!И палаты,и врачи-ВСЁ!1Там пускают родственников на отделение!!Туалеты,душевые чистые..Очень хорошо!1

Ваши права