Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Как вел себя ваш малыш в последний месяц беременности, и как чувствовали себя вы??

Девочки, расскажите что с вами происходило в последний месяц беременности, может были трудности, или какае нибудь странный ощущения. Мы щас на 35 недели, очень активные, ночью не знаю как и уложить))))) животик прыгает вместе со мной)). А что у вас было интересного

у меня 38 нед лялик постоянно и утром и вечером и ночью зарядочку делает как зарядит маме куданить, меня аж загибает воть такие у нас там тренировочки

У меня сейчас тоже 35. Такое чувство, что он вообще не спит. Все скачет там как угорелый, иногда аж смешно становиться. Я даже пытаюсь его успокаивать, глажу животик и разговариваю с ним, но бестолку. Это хоть нормально?

Моя малышка на последнем месяце ровно в 22.00 начинала плясать.А еще когда трясло в транспорте растопыривалась "звездочкой" )

и у меня часто растопыривается, как будто живот мне расстягивает))

И у меня растопыривается,как будто потягивается!Сейчас 37 недель.

мой футболит как хочет... иногда как в ребро даст,даже дыхание сперает. в особенности буйный после еды

у меня 35 недель, я устала уже, мне тоже кажется он почти не спит, скачет там как угорелый, пинаается иногда так,что подпрыгиваю, спать не могу, живот на последнем месяце вырос быстро и мышцы все болят, в общем, хочу уже родить побыстрее.

Я чувствовала себя замечательно, а дочка, по-моему, еще лучше) Колбасилась от души, но строго по времени, она и первые сутки по тому же графику гуляла) У всех моих подруг дети 2 дня перед родами затихали, а моя и во время схваток танцевала)

послушаю!)))

Ваши права