Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. В каком месте живота находится ребеночек?

У меня 16 неделек, я не пойму есть у меня шевелюшки или нет. В каком месте их почуствуешь? Плод прикреплен по передней стенке.

Просто попробуй вечером лечь на спину и прислушаться к ощущениям, они вечером в основном бывают наиболее активными... У меня точно помню были внизу живота, как рыбка хвостиком махнула..) Тоже почувствовала рано, на 15,5 неделе..

да в любом месте можно их ощутить)) - где ляль захочет - там и булькнет))

на территории ниже пупка))

Я что-то чувствую то под пупочком, то над ним.

не ну выше пупка врятли.все-таки 16 неделек,а вот снизу очень даже может))

привет,у меня 17 неделек,я чувствую что мой малыш находится у меня примерно 2 см ниже пупка,вот в этой области.как я это поняла:когда спать ложусь если лежу какое то время на одном боку а потом потихоньку как бы через спину начинаю переворачиваться на другой бок,то в этой области как будто тяжелый шарик внутри тоже перекатился на другой бок!!!несколько раз так уже было!!!а вообще не знаю у всех по разному!!!но попробуй так сделать может почувствуешь!!!но это ощущение не перепутаешь,сразу поймешь!!так классно))))))))

у меня подруга примерно в 16 недель первый раз почувствовала,она рассказывала как будто кишки бурлят только без звука)))))))))))))))))

Я почувствовала шевеление на 16нед.как будто пузырьки пробежали.Но некоторые мамочки чувствуют их на много позже.

а мне всё время в печень ногами бьёт,а на ранних сроках я вобще не знала что это он шевелится

Ваши права