Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: УЗИ

ПОДСКАЖИТЕ ВО СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ДЕЛАЮТ ПЕРВОЕ УЗИ И СКОЛЬКО РАЗ ЗА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫВАЕТ?

Везде по разному. Я первый раз в две недели делала, кто то в 12.

Лена у всех по разному!Мне вообще первый раз в 3 недельки сделали,сейчас 14 неделек уже 4 раза была на узи и видела свою крошечку))Кому то и за всю беременность 3 раза всего делают!Ещё от врача зависит,мою хлебом не корми дай на узи поотправлять,а я и рада))

Мне на 12 неделе потом на 24 и вроде как перед родами ещё делают! А так вроде можно ещё по желания но слышала что вредно это, и дети пугаются иногда в животике

Не знаю как другие, но первое узи всегда делала на 6-7 неделях беременности, чтобы исключить не дай Бог внематочную. Потом 12-13 недель. Затем 22-24 и 32-34 недели)))

Мой наоборот любопытный,когда врач по животику водит,он ручки тянет к тому месту где водят)))

вобще считается, что три раза планово на узи отправляют..... первый в 12 недель, второй в 23 и третий в 33....... но у каждого по разному.... это планово, а если какие-нибудь угрозы, то могут и чаще..... нам щас 26 недель и я уже 4 раза делала, из-за угрозы в основном.....

мне 4 раза делали узи, не советую часто ходить, плохо влияет.

Ни чего оно плохо не влияет!Бред!И это уже доказано разными врачами!

Все утверждения о вреде узи не имеют ни какого потверждения.

Ваши права