Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: МАТЕРИНСТВО. Будет ли вам не хватать шевелений после родов?

Может это глупо,но я так привыкла,что по утрам и вечерам малыш под рёбрышками щекочет,что кажется после родов буду скучать по этому.А вы об этом никогда не думали?И кто уже родил,напишите пожалуйста быстро ли вы от этого отвыкли и не хватало ли вам этого по-началу?

Моя подружка, 2 мес. назад родила, как я к ней приезжаю в гости каждый раз за живот мой держится, говорит, как я быстро забыла эти ощущения, как их не хватает, а хочется еще)))))

Моей дочке уже годик, так вот поначалу совсем не скучала, а вот месяца через 4 после родов начала скучать за шевелюшками, а теперь так сильно хочется почувствовать их еще раз!!! Но еще рановато)

Я очень сильно буду скучать(( успокаивая себе тем, что мы 3-х хотим =))

и мы=)

Оксаночка у вас пополнение?)))))

О чем только люди не задумываются ! Пипец . Извините конечно . Я вот не разу не вспомнила ни о каких шевелениях , когда живой малыш рядом . Тоже мне романтика !

Я согласна Екатерина! После родов столько радости и съчастья что такое чудушко рядом, что про это и не задумываешся!

мы пытаемся всё повторить,пока здоровье не позволяет(((

А я первое время просыпалась и пугалась что живота нет!!!! В родовой еще лежала и трогала, а потом часа через 3 пошла в душ и все не решалась посмотреть на живот - посмотрела, вначале очень испугалась что так и останеться( он висел как мешочек) )))))))) Потом ниче привыкла))))) Щас ждём второго - очень жду шевелюшек))))))

Ваши права