Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: ДЕТИ. МАЛЫШИ. Что снится новорожденным малышам, когда они улыбаются во сне?

Если верить врачам - это рефлекторные гримассы (в животике же во время беременности они тоже улыбаются, кому-бы это?! Это многие мамочки могут подтвердить , кому делали УЗИ) Я тоже склоняюсь к ответу, что - ангелы! И моя доча тоже смотрит в потолок и кому-то улыбается, я тоже где-то читала, что все детки рождаются с экстрасенсорными способностями, но мы, взрослые, обрываем это "на корню", мол, куда смотришь, я тебе не верю и т.д.

Мне мама тоже рассказывала что когда маыши во сне улыбаются значит ангелочки снятся,а ещё бывает что годда они спят вдруг взвизгивает и дальше продолжает спать это снится что они сново рождаются а так как это стрес для малешей они взвизгивают))))

Мне тоже говорили улыбается значит ангелочки снятся))))) Так здорово, когда видишь сама всегда улыбаться начинаю глядя на своего ангелочка)))

Насчёт того,что они видят то,что не видим мы-вполне возможно.(судя по наблюдениям за сыном)Один раз он долго смотрел в угол,а потом как передёрнуло всего,вытаращил глаза и так дико стал орать(!),не могла никак успокоить--после этого стало не по себе.В голову полезла всякая ерунда по поводу того,кого он мог увидеть там...Просто в том месте и правда стремновато самой раньше было...... А насчёт улыбок---это ангелочки наверно-он им так искренне улыбается))))))))))))))))))))))

я тоже замечаю,что сыновья часто куда-нибудь,чаще в углы пристально смотрят,а бывает даже кого-то пытаются потрогать.....и улыбаются)))

говорят же младенцы видят то чего не видим мы, и знают все в мире, обладают знанием, но сказать не могут, а потом вырастают и забывают.

а говорят что во сне они видят будущее своё,и если оно хорошее то улыбаются =))

а может они видят просто сисю? которую сосут))

я тоже думаю,что сисю=))но моя дочка тоже иногда куда-то смотрит пристально,иногда даже страшновато становится=)

у меня когда погиб одноклассник в автокатострофе, его дочь видела все 40 дней и говорила об этом(3 года).. так что они видят многие пока считаются ангелочками(вроде бы до 5 лет)

Ваши права