Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: ДЕТИ. Воздушные ванны для новорождённого и частота использования подгузников?

ДЕВОЧКИ КАК ЧАСТО ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ПОДГУЗНИКИ ? НАМ 6 ДНЕЙ Я ВСЕГО БОЮСЬ!
    ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

У меня уходит где-то 6-7 подгузников. Я меняю их после каждого кормления. Кстати бытует мнение что подгузники вредны для мальчиков. А я читала статью где наоборот говорят что больше вреда девочкам так как у мальчиков то на что воздействуют подгузники формируется только годам к 6-7. А вот у девочек все ближе расположено. Но я думаю если ребенка почаще подмывать и менять подгузники то все будет хорошо. С первой мы где-то до 1 года пользовались я все боялась что она если описается то плохо ночью будет спать. Оказалось напрасно боялась.

Пока на улице было жарко я ребенку подгузники одевала только во время сна и на длительную прогулку.Сейчас еще утром и иногда днем,но все же постоянно стараюсь не носить и дело не в том что они воздействуют на органы.Просто они не дышат и у ребенка может быть потничка.

Мы на ночь, на прогулку и если охото поспатьа так практикуем пеленки

мы меняли после каждого кормления, а воздушные ванны делала минут по 5 в день.

а мы только на улицу и ночью одеваем,чтоб ребенка не дергать этими переодеваниями ))она у меня просыпается только в 3 ночи ,не будет же она спать мокрая если напрудит)))(я имею ввиду если подгузник не одевать)а то я знаю есть мамочки которые вообще против подгузников.....вот мне интересно как у них ночью дети спят?мокрые?или они сидят их караулят,и сразу переодевают???так ребенок толком не выспится..........

первую неделю я вообще ему подгузники не одевала. а сейчас и на улицу, и на ночь. и днем стараюсь иногда одеть, если мне лень постоянно бегать и проверять его.

а днем пеленки,ползунки)

а на улице он у меня находится очень много. врач сказала, что новорожденный ребенок должен находится на улице начиная с 15 мин и каждый день прибавляя. но мы этого не придерживались. в день выписки из роддом он у меня часа 3 на улице проспал. и сейчас(нам 15 дней) утром выношу на улицу, если жарко, то днем заношу, а вечером опять выношу. а вчера прохладно было уже, так он с 9 утра и до 8 вечера на улице был. только кушать иногда домой заносила(а иногда и на улице кормила), да подгузник поменять

мы тоже не придерживались этих советов))))сразу как вышли,так и гуляли долго)

Ваши права