Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ВЕЩИ. Автокресло HAPPY BABY

Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал об этих автокреслах? Какие отзывы?

у меня у самой такое, отзывы очень хорошие:Очень легко всё нажимается, напрягаться не надо. Пристегнуть кресло ремнём тоже особых усилий не надо.Все снимается и стирается

Спасибо! Просто мне цена показалась достаточно дешевой, вот и засомневалась! но раз народу нравится , тоже такое купим )))

а какая цена??? они ведь все тоже разные в зависимомти от модели

3000 от 0 до 18 кг))

Может несовсем в тему, но все же... Кто уже пользовался автокреслом, скажите, как новорожденный там размещается? Нам автокресло подарили, оно от 2,5 кг и дальше, как ни крутили новорожденный остается в положении сидя...а я думала, что новорожденного нельзя сажать, и на улице у всех у кого видела ребеночка в кресле, он уже такого возраста, когда уже сидит или хотя бы его присаживают, а как же быть с новорожденным?

Для самых маленьких оно идет люлькой.естественно лежа.

Senior Member Аватар для VIP

Наталья Медведева:
    спокойно кладите, кресла идут от 2х кг. автолюльки вообще не безопастны.

но ведь рано еще сидеть лучше в люльке, потом если будет искревление позвоночника? здоровье важнее

Senior Member Аватар для VIP

так он там полулежа, никаких искревлений не будет. все с рождения возят. у нас из роддома по закону не выписывают если без кресла забираешь дитя. и так во всех странах европы. а люльки не прошли краш тесты их тут запретили. но детки ваши вам решат как их возить

Ваши права