Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: РОДЫ. Осенние комплекты на выписку

Будующие мамочки,кто рожает осенью,какие есть мысли по поводу в чём выписываться(малышу).Поделитесь идеями.

Осень....а какой конкретно месяц? У нас ПДР на 2 сентября, надеюсь будет тепло. Купила стандартный конверт на выписку, в комплект еще одеяло входит, но не думаю что пригодится. Легкий х/б костюмчик, шапочка, носочки. Думаю больше и не надо. Еще месяц впереди, еще тыщу раз передумаю.

У нас ПДР 24 сентября, я вот тоже сижу и думаю что покупать?

нам отдают конвертик и еще хочу купить костюмчик

у нас ПДР 29 сентября,но думаю,что рожу на пару недель раньше.планируем купить комплект на выписку,туда входит: костюмчик,носочки,шапочка,легкое одеяльце,больше похоже на пеленочку кружевную.

и у на ПДР 24-25 сент.понятия не имею, во что лялечку одеть!выслушаю советы мамочек))))

я родила 10.09, было градусов 15 на улице. одевали плотный х/б костюмчик (комплект для выписки) и заворачивали в конверт с 2 слоями синтепона (сами шили).

мы тоже 24 сентября)) уже всю голову себе сломала(((... но решила довериться свекрови (благо, что мне с ней повезло, просто золотой человек)
    договорились что она комплект купит по погоде когда меня уже в роддом отвезут)

а мне то хочется самой все купить!))))тоже можно хотя таким же путем вопрос решить)

а у нас 26 ноября(двойня).Может кто подскажет,что одеть на выписку?????

Ваши права