Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Кровь из вены - совсем ни глотка воды перед анализом?

А действительно ли нельзя даже глотка воды выпить, когда сдаешь кровь из вены(?
    Мне запретили, но сейчас жара, в прошлый раз и так себя плохо чувствовала и понизилось (и так низкое) давление (не могли кровь набрать, кололи обе руки((( и ругали еще), вот, а так еще не доберешься(.
    Мне полчаса ехать, да еще очередь огромная(...
    И все без настроения, с утра не ели и не пили))).
    Всем запрещают? Вроде есть мнение, что можно простую воду и чай без сахара (он давление как раз поднимает).

Мне ни чего не говорили что пить нельзя,наелась чаю напилась и пошла сдавать,венку правда долго искали!Анализы хорошие))

воды немного можно, есть нельзя и пить кофе и чай и остальное, анализ на сахар может измениться.

я всегда когда иду сдавать анализы из вены пью чай без сахара, неразу плохих результатов не было!!!=)

Пить не можно,а нужно! Кровь разжижжается-забор производить лучше!. Ну не чай конечно,а просто воду.

Я тут сока несколько глотков утром сделала а потом вспомнила что мне кровь сдавать же! Вот жду результатов!

А я слышала сама доктор которая берет кровь говорил что можно кушать правда немного и пить, только ничего жирного тяжелого и тп. Я даже и не задумываюсь об этом, постоянно сдаю анализ из вены на антитела,всегда ем,конечно вот огда из пальчика сдете клинику то уж тут есть нельзя категорически

ну незнаю,я всегда ела все(!) что хотела перед сдачей крови,потому что,та боль желудка мне дается оооо как.И просиди с 7-30 до 12 без еды.И ничего,анализы всегда хорошие были.

Смотря на что вы сдаете анализ. Если биохимический анализ крови или общий анализ, то конечно лучше не кушать. водички можно попить, только не увлекаться. А если сдаете на всякие инфекции, пороки плода, группу крови и прочее, то можно немного покушать.

Anabelle Charmante? тут дело в том, какой именно анализ вы сдаете. Если "биохимический анализ крови" он же "на сахар", то кушать нельзя, а если любой другой ( на инфекции, группу крови и тд) то можно. Кстати есть вариант не колоть вену для того чтобы узнать уровень сахара, кровь можно взять и из пальца, также как это делают диабетики

Ваши права