Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 147

Тема: РОДЫ. Как вызвать схватки??

Девочки, помогите советом , как вызвать схватки? есть время до вторника, во вторник 41 ая нед- идем стимулироваться. От секса начинаются и проходят и уже много раз так((

А зачем? Всему свое время. Не делайте глупостей! У меня вчера знакомая родила на 42 неделе.

не хочу перехаживать это вредно для малыша

Кто сказал, что вредно и что перехаживать? Ведь в норме беременность длится до 40-42 недель. Но чтоб подтолкнуть этот процесс пейте настой шалфея из расчета одна столовая ложка на литр кипятка и но-шпу по 1 таблетке 3 раза в день. Стимулируйтесь после 42 недель, а пока терпите до последнего.

Да Ксюш не гони!!! Вот я перенасила 10 дней и ничего нормально просто она у меня сильно крупная была и обычно такие детки дольше сидят!! УЗИ что говорит???

Маша Спасибо большое, но где мне тут на кипре найти шалфей( и ношпу.. может есть эквеваленты?))

Инна, узи говорит, что все уже готово, мальчик небольшой, кстати первого мальчика помоему тоже врач подстимульнула пальцем.Уже не знаю что придумать: и приседания делаю, и по лестнице хожу, и уборкой занимаюсь....то ж еще попробовать?)

А ещё я читала что если стимулировать соски тогда сокращается матка и так можно вызвать схватки!! Но вообше мальчишек обычно перенашивают!

Да кстати)) я вчера пыталась стимулировать, так видно молозиво прилило я начала пить воду литрами и потом в туалет бегала пол ночи))

Да все прийдёт само!! Всему своё время!!! Ему может так хочется там хорошо тепло уютно!!! Так что не парься!!! Лучше занимайтесь с мужем сексом хоть даже не помагает хоть удавольствие!!!!!!))))))

Ваши права