Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 177

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Свадьба и все, что с ней связано

Меня волнует одна проблема:6 августа у меня свадьба.нам будет 5 месяцев.никак не могу определиться со свадебным нарядом.и очень уж меня пугает эта аномальная жара(у меня ВСД).
    Девочки,кто выходил замуж беременной,мое обращение к вам:какие у вас были платья и за сколько до свадьбы вы их покупали.как вы себя чувствовали в этот день и вообще,дайте какие-нибудь советы,что меня может ожидать и чего стоит опасаться.

Женились на 3м месяце, но животика еще видно не было. Поэтому была в платье с корсетом (по фоткам и не скажешь что беременная=) Шили на заказ, ну и естественно особо не затягивала.
    А вообще предупреди заранее фотографов, тамаду и т.д. что беременна, чтоб особо не мучали=) И пусть кто-то всегда страхует: если что водички принесет, посадит, успокоит и т.п=)

Ох.. У меня свадьба через неделю, 21 неделя будет
    Платье свадебное. До пола. Свадьба в Москве, а по ГИСМЕТЕО смотрю сейчас - обещают +38 и пасмурно.. Будет жарко и душно.
    Любимому сказала, чтобы был нашатырь был в кармане.
    ЗАГС и кафе с кондишном. Никаких покатушек и фотосессий, иначе я умру..

Мои тоже с собой в кармане нюхательный карандаш возил. От укачивания, тошноты и всего прочего.

Alla ♥ Solovoff спасибо за совет.а вот я никак не могу платье подобрать(((
    а я вот рискнула на прогулку.хорошо,что машина и кафе с кондиционером...
    Марина rioka Дерягина,поделишь тогда потом впечатлениями))))

А я видела, что сейчас продают специальные свадебные платья для беременных. У меня подружка в таком замуж выходила - очень красивое - в стиле Жозефины, жены Наполеона. А вот когда я замуж выходила , таких платье в не было и все кто с животиками покупали обычные, только на пару размеров больше.

Я выходила замуж на 3 месяце,платье с корсетом,тоже просто не затягивала.Тамаду предупредили чтоб вообще на всякие конкурсы даже не думал нас трогать)))у меня был жуткий токсикоз,голова ужасно болела,тошнило (у мужа в кармане пакетик был припасен)))вообщем как во сне,если бы не свадьба,лежала бы и с кровати в таком состоянии не встала,а так я была очень счастлива,поэтому были силы)))

Оксан, поделюсь)

У меня платье как раз с животиком.. правда животик еще совсем маленький

Алёнка *♥°•*♥°•*♥° Шерстникова-Гущина очень красивое у тебя платье))
    боюсь,что и как пройдет(((хотя меня успокаивают,что на всякий случай дежурная машина будет стоять.а то в ЗАГСе как упаду еще в обморок.то же самое было,когда я последний раз платье выбирала(((

а вот я живу в Тамбове и что-то у нас я платий для беременных не замечала

Ваши права