Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: СЕМЬЯ. А в чем вы ходите дома?

Завтра тему удалю, если она окажется неинтересной.
    Ой, девочки, прочитала в журнале статью о поддержании мужниного влечения и задумалась... то ли авторы такие наивные, о ли мой муж уникум.Всегда ходила по квартире в маечках и коротеньких юбочках, но выпал такой день, что малой весь мой симпатичный гардероб записял и пришлось мне одеть мамин гостевой халат (ну тот в котором мама моя ходит когда к нам в гости приезжает). Пришел муж с работы усталый, голодный, а следовательно злой, но как меня в халате увидел, так и заявил – НУ НАКОНЕЦ-ТО ТЫ НА ЖЕНУ СТАЛА ПОХОЖА!!!!!!И в койку, благо малой спал.Вот и думай теперь о сексуальной одежке.

о Боже))))))я сейчас уписаюсь от смеха)))))не хватает мужу видимо разнообразия))))))))))))))

Девочки, не поверите, была жара - ходила по квартире нагишом, если мы с мужем вдвоем были, ему больше всего нравится.

Подозрительно что халат тещи его возбудил..может это тайные желанияшучу-шучу

Я с детства привыкла ходить дома раздетой. но сейчас живем с мужем в малосемейке, приходится одеваться((

А может у вашего мужа мама в халате дома ходила, и поэтому у него такой вот образ жены сложился.

Хожу в лифчике и трусиках, но от такой жары и кожу бы с себя сняла. Ну а так шорты и футболка.

Жакро было, ходила в трусах и майке, а так в халатике))

хожу в трусиках и лифчике,когда прохладно в коротеньком халатике)

Тоже хожу в трусах и майке или в длинной футболке,от беременности их куча осталась!

Ваши права