Показано с 1 по 4 из 4

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Варикоз

Моей первой дочери в сентябре будет 2 года. Сейчас на 5 месяце беременности. Может и хотела чуть позже спланировать второго ребенка, но так получилось, испугалась делать аборт.
    Первый несколько месяцев прошли без особых проблем не (не считая токсикоза), а сейчас очень беспокоит варикоз. И если обычно он появляется на ногах, то у меня (извините за подробности) затронута промежность... Кошмар, просто не знаю, что и делать!!! Врач, что наблюдает меня, сказала, что чуть позже можно будет носить бандаж. Хирург тоже ничего не назначает. Любое вертикальное положения для меня в тягость, постоянное желание лежать. А ведь у меня дочка, я вынуждена постоянно быть на ногах.
    Если у меня сейчас такое, то что же будет дальше??? Может у кого-то что-то похожее было, поделитесь, пожалуйста!!!

терпения вам. вы молодцы что не сделали аборт!

Варикоз из-за беременности. Сейчас ничего сделать нельзя. После родов есть вероятность что пройдёт, т.к сама беременность это стресс для организма.

У меня была такая же проблема. Ходила к сосудистому хирург(вроде так называется). прописал лечебное белье.Но я его не нашла у нас в городе. Просто носила более тугое белье, как только выдавалась минутка, ложилась. Но было это до самых родов. После все прошло. Как мне сказал врач причиной было то что малыш сильно давил. Терпения вам.

Ваши права