Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: РОДЫ. Кому делали чистку после родов???

если это не обсуждалось ранее, напишите пожалуйста свои ощущения про чистку после родов...а если обсуждалось,то скиньте пожалуйста ссылочку...

Да какие могут быть ощущения после наркоза?всё как в тумане...а потом вот туговато было...слабость...

а что означает чистку?

Поставили систему, я все слышала, но ничего не чувствовала. вся так называемая процедура заняла не больше 10 минут, потом на каталке отвезли в палату. Дочка в это время была в детской, потом дня 2 делали системы, название не помню. Ощущения нормальные, главное дочку родила)))

Это когда кровь в матке после родов застоялась, лохи вроде называются

Алина Збруева, чистка делаетьс, если не отходит послед полностью или частично(на сколько помню)

Мне с сыном делали соскабливание сразу после родов, тк послед не отходил, чистка это другое

Мне делали. В матке на 3 день на УЗИ обнаружили большой сгусток крови и отправили на чистку. Ощущения не из приятных. Сначала поставили 3 капельницы по 800 мл чего-то там. А потом на кресло и там снала приспособлением типа огромного шприца отсасывали этот сгусток, а потом промывали несколько раз клизмами.

Мне делали через месяц после кесарева. делали на аппарате которым аборты делают. ничего не обезбаливали,поэтому было очень больно!короче пропылисосили изнутри.

Сразу после родов тк плацента кусками вышла. Наркоз в вену и всё! Проснулась на кровати в родилке. Слабость жуткая была, а так ничего, антибиотики кололи и больничный лист (отпуск по бер-ти и родам) продлили на 16 дней.

Ваши права