Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: РОДЫ. Предвестники. Коричневые выделения

Девочки, милые у меня такая ситуация. Срок 39 недель, 27 срок рожать, в пятницу была на приеме у врача, она сказала, что у меня живот не опустился (хотя мне кажется чтоопустился так, что ниже некуда...) и прописала мне свечи с красавкой, чтобы матку расслаблять, короче чтобы родить быстрее… но тогда это получается, что насильно мою малышку заставляют родиться, а она еще не готова… ведь срок еще позволяет походить… но я как послушная пациентка пришла домой вставила свечи два раза, как было велено… и понеслось… живот крутит, малышка беспокоится, что чуть ли не рвет мне кожу на животе(сильно так шевелилась). и ночью тольком не спим, а в 3.30 утра иду в туалет, вижу там, что у меня розово-водяное пятно и так несколько раз я ходила… думала все рожать собралась, до утра как на иголках… ничего, воды не отходят да и пробки нет… а утром встаю у меня корочневое пятно, но не густое, как пробка. И вообщем теперь у меня мажет уже густыми коричневыми выделениями… что делать не знаю, мозги в раскоряку...ну как так . подскажите что делать то???

Что делать.... Да Вы Надежда философ))) Собираться и в роддом идти. Там если не положат, то хоть посмотрят. Но скорее всего положат.

походу пора ехать рожать)))

Срочно в скорую звоните, с таким не шутят!

Конечно надо в роддом! Вызывайте скорую, там вам хоть помощь окажут необходимую. Здоровья вам и малышу!

у меня тоже как токавой пробки я не видела, в 11 утра начались точно такие же выделения, в 3-4 приехала в роддом, а в 11-30 ночи я родила, так что удачи вам!!

В скорую и в роддом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скоро у вас появится малыш,вызывайте скорую.удачных и легких вам родов))))))))

да да )в роддом)у меня так же было,только без свечей

у меня несколько дней такое было, но врачу обязательно надо показаться. я прям с вещами в роддом поехала, врач домой отправила. пошла рожать через 3 дня.

Ваши права