Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Болит спина

очень болит спина, причем не сама спина а к копчику ближе, бывает с кровати не встать, как будто радикулит=) чем можно ослабить это? у кого нить такое было?

Блин тоже самое, но ещё и дотрагиваться больно, посила мужа массаж сделать очень больно было и не помогло! Посоветуйте что-нибудь!

Анна, а какой у вас срок?

мне очень помог остеопат. Так же не могла с кровати встать. За один сеанс как рукой сняло. И потом до самых родов ходила.

Мне муж постоянно массаж делает, иначе вообще не могу. Боли были сильные, я аж ревела.

а почему она так болит? не спина, а ближе к попе=) наклоняться бывает вообще не возможно, как стрельнет

было у меня такое незнала что делать,болит как между поп)это защемление нерва,потом прошло)носите бандаж

и больше лежите

да, между поп, правильно сказали=)) дtло в том что у меня всего 8 неделек, для бондажа уж как то рановато=)

ну значит лежите больше все пройдет на малыша это не влияет,но скажите врачу.кстати никому не нужен симпотичный комбез,отдаю за 2000,одела 3 раза больше не успела42-44

Ваши права