Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Замучила изжога

32 недели. в последнее время замучила изжога. подскажите пожалуйста как от нее избавиться

мне помогал "гевискон". Аещё исключить всё жареное, кислое

Меня тоже изжога мучила, препараты никакие не принимала, помогает молоко и кефир) спите не высокой подушке) у вашей ляльки волосики растут, потому изжога. моя с такой шевелюрой родилась....

Орешки и чай с мятой и мелиссой помогали чудесно)

Меня изжога мучать начала недели с 23 и до сих пор (уже 35). Вычислила что на майонез и шоколад. Помогает "Рени". При изжоге одна таблетка, читала его можно.Постарайтесь определить на что именно, и исключить продукт.Я шоколад исключить не смогла)))))) поэтому рени всегда под рукой!!!!!!!!!!!

У меня тоже была изжога помогала морковь и молоко. А вообще поменьше сладкого на ночь и подушку повыше.
    У меня тоже родилась дочка можно сразу косы плести.

А меня всю беременность изжога мучала...А на последних сроках ,вобще забила..Помогала зуб.паста,рассол,морковка..

Девчёнки,это не от волосиков зависит,это просто совпадения
    Не знаю как там у них по научному,короче ребёночек давит эту штуку и поэтому изжога,для этого и говорят,что подушку повыше надо и резко не нагибайтесь,и посторайтесь исключить то,от чего она... Я вот мучаюсь,особенно по ночам((( Ренни почти не помогает,а вот Гевискон,это ВЕЩЬ!!! На бутылке прям и написано: ИЗЖОГА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ..

пила гевискон- так себе. Сейчас спасаюсь РЕННИ, также пью мин воду с повышенным содержанием кальция и магния, при постоянном использовании хорошо помогает!

Помогал Ренни и магнезия, кажется

Ваши права