Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: ДЕТИ. Поведение грудничка ночью - сколько спит и кушает?

подскажите как ведут себя дети по ночам как часто едят и как спят? у нас как ночь так малыш начинает кряхтеть, махать руками и ногами, что делать?

может малыш перепутал день и ночь? А днем как себя ведет?

да я бы не сказала что перепутал, днем поспокойнее, но все же. думаю может его что то беспокоит но вот странно что только по ночам и под утро. да и еще подскажите может у кого то было такое, у малыша небольшая водянка яичка, что с этим делать, врач говорит пройдет со временем ну или врач будет смотретьпозже-хирург, что делать, может к бабульке-заговорщице отвезти?

Не водите никуда! Такое бывает! Можете еще к врачу сходить другому. До 6 мес. обычно все всегда проходит... Может у ребенка колики, они обычно к вечеру или ночи обостряются. Гуляйте с малышом почаще, лучше спать будет, водичку не пробовали давать?

мы от коликов пьем много лекарства прописанного врачом. гуляем 2 часа т.к. потом начинает кряхтеть и плакать

Ну много пить не надо... Может надо поменять препарат? А у вас на улице жарко?Холодно? Может он мерзнет или наоборот жарко ему? Или кушать хочет - покормите и опять на улицу)) Или можно чуть утром гулять, чуть вечером... На животик выкладывайте. Мой на животе и ночью спал.

и на живот кладет и все что только не делаем, он все куда то бежит руками и ногами с 5-6 утра и до 11-12 дня бодрствует и покормишь а он ни в одном глазу сна нет

Попробуйте на ночь малышку пеленать,может он своих ручек пугается,у нас такая история была к месяцу,начали пеленать,малышуля стал спокойно спать,пеленали до 2,5-3 мес уже точно не помню.

Мой месяцев до 4х раза 3 ночью ел, ну и плакал перед этим естественно.
    В первый месяц думала с ума сойду, потом привыкла.

пеленание нас не спасает

Ваши права