Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Вес будущего малыша

Девочки!!!У нас в ЖК на аппарате УЗИ полетела программа,кот.определяет вес будущего малыша.Я переживаю по поводу веса своей будущей малышки,ведь нам скоро рождаться,(сейчас 37 неделек),животик не большой,врач говорит,плод маленький.КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ВЕС МАЛЫШКИ,КТО ПОДСКАЖЕТ?СЛЫШАЛА,ЧТО КАК ТО ВЫЧИСЛЯЮТ...Сама я за всю беременность прибавила 5-6 кг.

Если я не ошибаюсь,то обхват живота умножают на высоту дна матки!!! Ну у меня погрешность оказалась 300 грамм.Попробуйте так посчитать...

А мне на Узи тоже говорили что сынок еле еле 3 кг весит,это было за два дня до родов...родился 3400)))

Татьяна Лобанова
    сегодня в 22:00

Если я не ошибаюсь,то обхват живота умножают на высоту дна матки!!! Ну у меня погрешность оказалась 300 грамм.Попробуйте так посчитать...

если считать как вы сказали, то у меня получается 2800, а на узи показало 1632, разница мне кажется большая)))

я умножила, у меня получилось 2548, срок 29я неделя. не многова то он весит?

нее, чет много)))

да фигня это всё, если даже узи ошибается и вообще зачем это знать? у вас какие то опасения по этому поводу?

И я умножила для интереса, почти 2200, а у нас только 28 неделя пошла. Чушь полная

А у меня получилось 4256,нам уже пора рождаться через недельку,врач такой вес и предполагала.Так что почти точно,даже если и погрешность в сколько то грамм.

Дашуля " Я СЧАСТЛИВА" Тюмирева у меня малыш родился 3700, а я считала таким способом 4 кг получалось. Я не сама выдумала так гениколог сказала!!! Так примерно они и расчитывают крупный плод или нет!
    Чушь-не чушь а всех почему-то заинтересрвала.....

Ваши права