Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Живот после родов!!!!!

Девушки подскажите!!!!1
    Родила 8 месяцев назад,похудела,была после родов 50 раз. а сейчас 46 раз,но живот не убирается,что я только не делала: и в зал ходила,и пресс качаю,и обертованния делаю,но живот все равно весит как желе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    может кто не будь сталкивался с таким???

а вы попробуйте обруч покрутить,говорят помогает))

Крутила,только похудела,а живот не хочит(((((

То же самое у меня! Всё хорошо, но живот, я его "спасательный круг" называю, остался

Ага, мешок кенгуру!!!)))))))))))))

У меня тоже живот как 5 месяцев бер-ти остался.Но и вес правда лишний оставался. С животом ваще беда!=( и бандаж носила,и пресс качала и кремами мазала и обруч крутила,а он один фиг оставался.Думала летом корсет носить,ну чтоб постройней выглядеть=) а тут как снег на голову новая бер-ть...=) так что на вопросы типа :"Ты что ли снова беременна?" смело отвечаю:"Да" а не краснею от стыда,говоря,что это после родов остался животик...=)))После этих родов еще более плотно собой займусь прям сразу после родов!надеюсь все таки он уберется=(((

У меня 1,5 года ушло на то, чтоб этой лишней кожи не было. Она уходит, но уж очень медленно ((

Вот бы моему мужу обьяснить что после родов живот долго уходит,а ему вот прямо сейчас нужно что бы мой живот исчез

Я поражаюсь с мужиков!!!!!!!

Кстати уходить она начала после того, как я на велосипед снова села. Сейчас на 8 месяце, так до сих пор езжу - не потому, что спортом заняться хочется, а от того что из точки А в точку Б быстрее попадаю да еще и без боли при хождении )))

Ваши права