Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: ГВ. Кормление грудью при отрицательном резусе

А правда ли,что если резус-отрицательный у матери ,то после родов,в случае конфликта с ребенком,его можно кормить грудью только по истечению определенного времени?

в первый раз слышу,это что правда?у меня отрицательный

да,у меня знакомой девушке не разрешили((

что за бред....конечно не правда,кормите и не заморачивайтесь)))))

Каролина,видимо там другая ситуация...

Это не бред на самом деле,я очно знаю,что кормить нельзя,но я не знаю какое время точно нельзя.У знакомой родился здоровый ребенок,у нее был -,а у дочки +,как потом оказалось,и врачи сразу дали кормить,теперь к сожалению это девочка больная((((((((Так что вот я и беспокоюсь.

Я резус отрицательная,дочка резус положительная родилась.Дали кормить через час после родов и потом ничего не говорили.Резус конфликта не было,антител нет.Рожала в перинатальном центре.

У мамы моей отрицательный резус, у меня положительный, это не помешало ей кормить меня почти до 2 лет

Если во время беременности есть антитела,то на сасом деле нельзя

у меня резус отрицательный,у сына положительный получился.Кормила целый год,все в норме,никакой не больной и не чахлый,а наоборот крепыш!ттт!!!=)В 6 мес весил 10кг!=)Во время бер-ти антител не было,никакого резус-конфликта слава Богу.Правда кормить дали только через сутки,но это по другой причине,роды были тяжелые,малыш вод нахлебался с меконием,прочищали трахею,бронхи.=(Сейчас ждем второго,вот не знаю как будет...Надеюсь,что тоже благополучно!=)))ттт!!!

Ваши права