Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: МОСКВА. РОДДОМ при больнице № 15

Пишем сюда свои отзывы об этом роддоме.

У меня подруга там как раз недавно родила девчонку 4100 кг))) Осталась всем довольна и дородовым и послеродовым. Там недавно сделали ремонт, так что все на высшем уровне!

какой 15, если про Москву то один на Шарикоподшипниковской, а еще один при ГКБ №15. Если про первый, то я рассматриваю этот роддом как один из, где я буду рожать.

Это обсуждение второго)) При ГКБ № 15 - в заголовке написано.

Анна,я тоже собираюсь в 15 роддоме на Шарикоподшипниковской

Марина, я хочу попасть в их отделение "Естесственные роды" "Драгоценность", если получится и мне там понравится, то буду там.

Я рожала в этом роддоме (при гкб №15, м.выхино) месяц назад! Приехала по скорой совершенно бесплатно! Впечатление отличное! У меня были сложные затяжные роды! Акушерка от меня не отходила, возилась как с родной. Фамилия акушерки Чайкина. Анестезиолог очень профессиональный, врач - отличная женщина! Вся команда супер, если бы не они, я бы не разродилась!
    В послеродовом супер гинеколог, очень внимательный мужчина. Педиатр шикарная, просто от Бога!
    Обстановка там очень хорошая! Зимой сделали кап.ремонт, все новое, оборудование по последнему слову!
    В общем, очень советую! Счастливых родов!!!

Я тоже хочу там рожать!
    Девочки, подскажите, если муж меня со схватками привезет, меня примут? Или лучше вызвать скорую и заплатить им, чтобы именно в этот роддом отвезли? У кого-нибудь есть опыт в таком вопросе?

Таня Турицина, примут, куда они денутся! я правда на скорой приехала, но со мной вместе принимали девочку, ее муж сам привез! а скорой платить совсем не обязательно! так попросите и довезут, а то на всех денег не напасешься!!!

Хорошо А то я переживаю, не знаю, как поступить...

Ваши права