Страница 1 из 379 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3785

Тема: ДЕТИ. Ляльки НОЯБРЬ - ДЕКАБРЬ 2010 (конец ноября - начало декабря 2010)!!!

Девочки, отписывайтесь все, у кого пдр в этот период!Давайте будем вместе "до победного")))

привет!!! мой малыш как раз появится в этот период)))

у меня вроде тоже!

у меня ПРД 4 декабря)))в самый мороз родимся)))
    как ваше самочувствие,девчонки?токсикоз не мучает??я уже не могу!сил нет, всю на изнанку мой червячочек меня вывернул)))))))))))))
    вы уже встали на учет?Что говорят врачи?Как ВЫ там??)))))

Ах,да, кто с какого города!?
    Я с Сыктывкара,респ.Коми

Я из Мончегорска, Мурманская область. Мне срок ставят 12 ноября. С первого по второй месяц был ужасный токсикоз, а потом всё прошло! Нам уже 13 неделек!)))) В 12 нед. ходила на узи уже видела своего малыша, сказали всё отлично! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Легкой нам беременности, девчонки!))))

Привет я из Бугуруслана Оренбургская область, нам 12 неделек, после праздника на первое узи, ужастно волнуюсь. Токсикозом не мучалась ,слышала что это ужастно! Девчонки крепитесь, говорят имбирь помогает.

Катерина Кузьмина, очень рада за вас!..а я сейчас срока 12 недель ужааасно боюсь(в прошлый раз у меня началась отслойка плаценты... и потеряла ребеночка) теперь даже шевелиться не буду на таком сроке и дышать по расписанию)))))))))
    Екатерина Климкина, мне,кроме простой воды, ничего не помогает...я уже столько всего перепробовала!!! надеюсь, скоро токс закончится!!!
    А я вот все еще на учет не встала, сама не знаю какого такого интересного я тяну кота за хвост...Псоле того раза, когда врач не увидела начало отслойки, я вобще не хочу к ним обращаться! у меня впечатление такое, что они только хуже делают..

Senior Member Аватар для Trrava

Принимайте в ряды.. 13 ноября ПДР..)))
    токсикоз жуткий..((( ничё не помоагет.. ну разве что кисленькое.. лимончик там с водичкой.. может ненадолго облегчить жизнь.. и до сих пор не попускает токсик..(( были на УЗИ.. такая прелесть.. уже 6 см..)))

ПДР 21 ноября, хотя может быть и раньше, и позже) радует, что нет ни токсикоза, ни других неприятностей. Огорчает только то, что на УЗИ (3д) 90% сказали - мальчик... А я так хочу девочку!!!

Ваши права