Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: РОДЫ. Гель для ускорения родового процесса

Девчонки, а кому-нибудь вводили гель для ускорения родового процесса? И как?

Мне вводили три раза.В первый раз ввели срок был 40 недель,немного потянуло низ живота и прошло....через три дя снова ввели,никакой реакции...31 августа 2009 года в 10:00 утра мне снова ввели гель и в 5 утра 1 сентября отошли воды......на некоторых гель действует сразу,а я переносила на 2 недели.насчет ускорять процеес не уверена,что действует....
    Гель вводится типа шприцом,где вместо иглы наконечник,похожий на тюбик от клея...совершенно бесболезненно,даже без неприятных ощущений...просто вводится во влагалище и выдавливается гель....

Я лежала в роддоме неделю перед родами, готовили шейку матки. Перехаживала неделю, и мне ввели вот этот чудный гель)))
    Ощущения не из приятных.... мягко говоря. Просто при этом рукой врач растягивала(или что она там делала) шейку. Первый раз почувствовала что такое сознание теряется от боли))) Подействовало сразу - в 10 утра ввели, в 12 - пробка отошла и схватки начались, ну а дальше пузырь прокололи...... Вообщем в 1.45(ночи) я родила своего замечательного сынишку!!!

а у меня пробка отошла, матка раскрылась на 1см и все. и так неделю. мне вввели гель в 10 утра, не больно совсем, даже не почувствовала ничего. и почти сразу схватки начались. в 14 воды хлынули, а в 4утра я родила. правда схватки болючие были.

Мне тоже вводили гель. В 7,30 ввели и сразу схватки начались. Но до этого у меня уже было раскрытие и пробка уже тоже отошла. А лапушку дочку я родила в 12,25.Вот так всё быстро, всего 5 часов))))))) Дочку родила 30 июня, а на следующий день 1 июля мы вместе встречали мой день рожденье!!!!!!

И мне вводили. Только родила я через трое суток после этого. Вот такие мы капуши )))

мне тоже вводили потому что ничего другое не помогало. эпидил или эпигил называеться. ввели в 10 утра и в 11 уже начались схватки. воды отошли в 16.00.

Мне вчера ввели, вот сижу и не фига))))) Но это всё же помогает подготовить матку. Посмотрим)

мне вводили , руками там его размазывали, шебуршали-ускоряли... толку - ноль... чуть спина поныла и все.
    в итоге родила по ПДР 15 июня

Жанна, легких вам родов!))

Ваши права