Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 133

Тема: УЗИ. Кто на каком сроке узнал пол ребеночка?

У меня сейчас 16,вот планирую через недельки две пойти на узи!Вот только незнаю,ни рано ли?А то терпения нет,хочу узнать кто там!!!

рано, на 17 неделях мне сказали что девочка)) а оказался мальчик т.к на других узи тщательно всё скрывал, пошли на 3D узи))

мне сказали на 22-23 нед.

Оля, второе плановое УЗИ делается с 20 по 24 нед. Потерпите немножко, там уже все будет видно

Я ходила на Узи в 18 недель, просто чтобы убедиться что всё хорошо, и мне сказали пол, в 22 недели ходила на плановое, подтвердили!

У меня 17 также очень хочется узнать,мой врач сказала,что через недельку будет все видно.

А мне на 20-21 сказали что мальчик хоть мне муж на первых неделях заявил что будет мужик!так и есть сказал если будет девочка то он меня даже из роддома не встретит!вот так мужик

Мне в спервым ребенком скахали в 24 недели, а со вторым пойду на УЗИ 4 мая, надеюсь, что скажет, будет уже 24 недели. Наш доктор УЗИ говорит куколка или пупсик, вот мне очень интересно: пупсик или куколка у нас?
    Женечка, я надеюсь, что ваш муж шутил, говоря, что из роддома не заберет? Это очень жестоко, и совсем не смешно! Есть, действительно, такие идиоты, которые так поступают.

у нас в городе есть один узист-он 100% говорит пол,ну если ребенок правильно лежит
    так вот я к нему в 12 нед пришла -говорит-мальчик
    ну я не обнадежилась сильно ))
    ждала 22 нед
    пошла- опять МАЛЬЧИК
    теперь точно уверена )))))

Мне в 12 недель сказали мальчик! Правда было 3D узи!

Ваши права