Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: СЕМЬЯ. Бюджет.

Девочки,у кого сколько примерно денег уходит в месяц на еду? на двоих.
    чет мне кажется мы очень много тратим на еду(( придем в магазин и на 1000, потом через дня 3-4 опять прем.
    как вы распределяете средства на еду, на чем экономите и т д..

И у нас та же картина, но у нас двое детей...

Мы затариваемся в Ашане, примерно тысячи на 3 на недели полторы хватает, ну а потом опять едем докупаем что нужно..да тоже много денег уходит!

у нас тоже самое только у нас один ребенок 9 месяцев. покупаем почти все в ашане

откладываем тыщ 8, но в итоге получается гораздо больше..((
    то сыр то йогурт то хлопья то колбаски хочется, естественно по качественнее пытаешься купить. да и кг мяса раза на 4-5 хватит. эт примерно дня 2.. если помимо мяса с гарниром что то еще кушать..
    как люди умудряются экономить на еде... не знаю((( научите меня..

Даша, видимо люди ограничивают себя!!! я тоже не могу себя ограничивать, если чего-то захотелось и деньги в кошельке есть я покупаю))))

У меня у мужа паек. Это реальная экономия, я никогда не покупаю сахар, масло слив. и растительное, соль, кур, тушёнку, крупы, макароны. Ещё хожу по соседям раздаю.

Senior Member Аватар для VIP

мне список помогает если по списку ходить то меньше тратишь, а когда без я все подрят покупаю что надо и что не надо

везет))
    ну а вот кастрюля щей или борща за сколько съедается?))
    и что обычно на завтрак готовите мужу и сами едите?)))
    много кстати ваши мужья едят..
    мой так мне кажется много, если спешит утром и не успеваю приготовить, то чай и бутерброда аж 4!! с маслом и сыром..

Рада. Вот - вот. У меня иногда в холодильнике 5 бутылок кетчупа стоит. зато разные!

Ваши права