Показано с 1 по 3 из 3

Тема: МОСКВА. РОДДОМ № 20. Ваше мнение о роддоме?

Девочки, кто рожал в 20 роддоме - поделитесь? Я нашла очень разные отзывы:

"Поступила на 39 неделе на сохранение с сильными отеками, положили во 2 паталогию, конечно бытовые условия оставляют желать лучшего, но врачи и в принципе весь медперсонал ОЧЕНЬ понравился, все внимательно, с объяснениями и пояснениями (лежала в 10.. убежала на 2-е сутки.. врачу просто на все ПО... лечили практикантки эуфилином и нитроксолином... нитроксалин впринципе не лекарство для беременных, а на эуфилин у меня аллергия о чем была сделана запись при поступлении... ну и много чего еще конечно...),рожать пошла на 4 сутки после поступления, были зеленые воды, так там целый консилиум врачей пришел на роды да еще и зав. отделением, в общем все прошло хорошо, ребенка быстро забрали осмотрели, сразу взяли кровь (у меня отрицательный резус), в общем не пришлось ни о чем напоминать и просить. Кормить принесли через 6 часов после родов, детишки все чистенькие, аккуратненькие, 4 дня не было молока, ребеночка докармливали, в общем мы там выспались, отъелись и на свободу с хорошим настроением и отличными воспоминаниями"

И вот такой:
    "На сохранении я случайно оказалась в 20-ом роддоме, это роддом женщин болезнью почек. В маленьких палатах стоят по 6 кроватей, все битком, негде даже развернуться. Лежала в середине сентября, было ужасно холодно. Персонал невнимательный, положили меня днем и до 8 часов вечера никто меня не посмотрел. Вручили огромный список, с перечнем того, что мой муж должен привезти в больницу: начиная от чистящих средств и заканчивая ручками и тетрадями. Откровенно намекали, чтобы получить нормальное лечение и уход нужно дать взятку. Долго я там не задержалась, поехала в другой роддом, благо почки у меня не больные."

А у меня как раз больные почки - меня туда рожать посылают. Может, кто-нибудь расскажет поподробнее?

Почитайте эту темку http://detstvo.ru/forum/roddoma/6949-rodilnyi-dom-20...

""На сохранении я случайно оказалась в 20-ом роддоме, это роддом женщин болезнью почек... " Это не про 20 роддом, а роддом при 20 ГКБ. В 20 роддме (ул.Верхняя Первомайская) В палатах патологии по 2 или 4 кровати, очень хорошие условия и замечательный персонал. Лежала там 2 недели, хотела там рожать, но он на мойку закрывается. Так что девочки уточняйте хотя бы по адресу.

Ваши права