Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: ВЕЩИ. Приданное для малыша. Стоит ли ехать за ним в Финляндию!

Девочки, может у кого есть опыт покупки вещей для малыша за границей, например в Финляндии или в Эстонии (к нам поближе, можно на машине доехать) - стоит ли туда ехать чтобы сэкономить, или может потратить теже деньги, что и у нас, но за веще лучшего качества? Вот сидим с мужем, думаем, что совсем скоро надо все покупать - и кроватку, и коляску, и одежку всякую, а как правильно поступить не решили. Может кто опытом поделиться

здравствуйте Екатерина. Мы живём в эстонии, хотим наоборот ехать покупать всё в россию. в эстонии всё дороже. я бы вам не советовала здесь покупать

Стоит. И еще как. Я уже много лет одеваю свих детишек в Финляндии. Ценник если не распродажный то такой же как у нас. А качество совершенно другое. 2 недели назад привезла сыну автокресло Рекаро, у нас дешевле 12 не подойдешь. В Лапе купила за 300 евриков самое навороченное + такс фри. А если распродажи то вообще супер.

Странно. Это я про Эстонию. Была там в начале августа. А где в России дешевле?

А может кто-то специальные магазины посоветует, где-то поближе к границе, чтобы можно в один день туда и обратно. и все само необходимое купить?

я заказываю детское из Финляндии. Самой нет возможности съездить...Качество шикарное...

В Лапе есть HOMECENTER. большой выбор Реймы. Рядом супермаркет 5 мин. на машине Citimarket очень много шмотья от ползунков до комбезов. Рейма, керри. И в Иматре тоже очень много. Там площадь на ней все магазинчики. Не ошибетесь. Советую HM и Kapahi. Я езжу в Хельсинки. Там конечно и выбор больше и подешевле. Но мне есть где остановиться) А если по быстрому то Иматра и Лапа идеальный вариант.

Стоит! Подруга буквально неделю назад рассказывала, что у нее недавно родившая подруга в Финляндии нашла какой-то магазин, там распродажа была и все детские вещички покупали на вес, ценник стоял за кг =))) Качество отличное!

Виктория Воропаева Мдя есть у фиников такое. Только распродажа скоро закончиться(((( Она еще в июле началась. А про качество я вообще молчу. Стараюсь привозить оттуда все по максимому. Даже продукты.

а когда заканчиваются распродажи?

Ваши права