Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: РОДДОМА. Люберецкий роддом

Кто рожал/лежал там? Расскажите...

Прописана в Люберцах, всю жизнь там прожила, двое детей, но рожать там видно не судьба))) Первый раз на мойку был закрыт, увезли в Жуковский, второго... Живу уже в другом месте) Но тоже интересно. Про Люберецкий слышала как много хорошего, так и плохого.

2009 июль,все нормально хороший роддом, в бесплатном отделение по сертификату.

Хочется узнать, не делают ли там чего-нибудь без согласия? Настаивают ли на вмешательстве (стимуляция, эпидуралка и т.д.) или за естественные роды? Как быстро отрезают пуповину, прикладывают ли к груди, как быстро и надолго ли уносят, не прикармливают ли... Прошу прощения, что много вопросов))

рожала сама без эпидуралки, просила кесарево но мне отказали сказали сама родишь, ставили только капельницу для сокращения матки и все. рожала на 3 этаже акушерка ксения и врач николай михайлович очень хорошие врачи. и никакой инфекции там нет в люберецком роддоме. в любом роддоме есть инфекционое отделение в люберецком оно на первом этаже вы там не будите находиться так чтобояться не чего. и специально не кесарят я сама в этом убидилась, я просила кесарево и мне отказали.

Просто пугают реальные случаи смертельных исходов новорожденных и даже мам при непроплаченных родах, когда даже не подошли врачи! Конечно, это не только в люберецком такое... Вот я и думаю, как лучше поступить??

ой,а я-то думала,что одна из Люберец))) в люберецком не рожала,но опыт есть у моей тёти(6 лет назад),родила нормально,никаких проблем,БЕСПЛАТНО,отношение врачей вроде тоже неплохое было,говорила,что,конечно,не курорт,но жить можно)

хотя я читала отзывы в интернете,которые сильно меня напугали,больше плохих,чем не то чтобы хороших,а просто нормальных

я родила 4 августа свою дочурку, меня привезли по скорой и определили в инфекционку, так как был кольпит, ну ничего родила сама))))даже не разрезали и эпидуралку не ставили,но что то вкололи ,чтоб поспала)))очень хорошая акушерка-медсестра Тамара и врач Эка...помогли не раскиснуть и настроение поднимали...к груди не дали и на живот не клали, так как зашивали меня (внутри чуть порвалась), но показали лялечку. Многим девчонкам, у кого все нормально прошло сразу к руди прикладывают.
    Лежать на первом это конечно что то....кормят ничего)) съесть можно, но детишки лежат отдельно, приносят только по определенным часам..туалет и душ один на весь этаж!!!!.Единственно, что мне ужасно не понравилось - это педиатр Венера - про детишек ничегог не расказывает и не заходит...мы на нее накатали всем этажом жалобу...все от нее в шоке...

В инете чаще пишут плохое, чем хорошее.
    А что необходимо с собой брать? Что-то запрещают?

Ваши права