Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: МОСКВА. РОДДОМ при центре планирования семьи

Это, пожалуй, самый известный роддом в России. Известен он не только высочайшей квалификацией докторов, но и заоблачными ценами. Но все ли знают, что и сюда можно попасть бесплатно? Девочки, пишите сюда отзывы об этом роддоме)))

который на севастопольском? центр планирования и репродукции?

Да, именно на Севастопольском. Отличнейший роддом. Попала туда абсолютно бесплатно, но по показаниям (пониженное содержание тромбоцитов). Персонал квалифицированный и ооочень молодой как это ни странно. После родов ко мне регулярно подходили, пока лежала в коридоре 2 часа(так положено). Даже принесли поесть сразу, как только попросила. Палаты 2-х и одноместные. Очень чисто и вообще я осталась очень довольна.

я там наблюдаюсь всю беременность, ужасно недовольна, за такие деньги постоянные ОЧЕРЕДИ, просто выбешивают. узенькие коридорчики, все толпятся, в регистратуру очереди, в обмороки падают от духоты, врачи может быть и не плохие, но их не достаточно, моя врач максимум за каждый прием уделяет мне 15 мин., постоянно кто то без очереди к ней заходит, подружка у меня там рожала за 200 тыс руб., говорит, отношение такое же как и везде, и никто даже не заходит к тебе пока ты там одна голая орешь в предродовой, а стоят столько наверное палаты отдельные люкс с удобствами. Не знаю, такой популрный центр, но мне там очень не нравится,и даже за платно я не очень хочу туда идти рожать.

Девочка,которая со мной ледала в палате рожала там бесплатно,её со скорой привезли)так что вполне реально туда попасть без денег,но я не сказала бы,что там прям супер-пупер!!!!в род.блоке вачи хорошие,а вот детские оставляют желать лучшего(

я спрашивала мою врач возможно ли попасть по скорой, она сказала что сейчас практически невозможно, сейчас беби бум, там конвеер.

Самый лучший роддом!!!Двоих родила там на бесплатной основе,отношение прекрасное.
    А то что кому то не нравится там,то это просто зажрались,они не рожали в областных роддомах,где тараканы пешком ходят и по 7 чел-к в палате!!!!и ребёнка ты сама все 4-7 дней сама подмываешь и пеленаешь!!А здесь хоть после родов отдохнуть дают!!
    Врачи в ЦПСиР только высококвалифицированные,Курцер М.А. дерьма не держит!!
    Я всем подругам тепер советую только туда ехать рожать!!

туда невозможно сейчас попасть бесплатно, а так роды от 95 тыс руб. конечно отдохнуть дадут и не только после родов, сами вы зажрались

всё возможно,этот роддом он государственный,а сейчас любой роддом ОБЯЗАН тебя принять с любыми признаками родов!!!у меня подруга там месяц назад рожала,деньги только при выписке отдавали(как положено презент-1000руб) и всё!!!
    А про зажрались,я не имела в виду конкретно Вас,я просто много сижу на форумах и много читала разных отзывов о ЦПСиР,многие считают,что если они платят деньги,то они Боги!!!то постельное бельё-расцветка не понравилась,то мало каши утром дали,или ребёнка запеленали в белую пелёнку,а мамаше хотелось в цветные только пеленать!!!

рожала в феврале 2009 и попала бесплатно,но скорую мне вызывал мой врач из платной женской консультации,может это как-то повлияло

Ваши права