Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: РОДЫ. Размягчение шейки матки.

Девчонки, подскажите! Срок родов с 27 июня по 10 июля. Сегодня были у врача, он сказал, что в понедельник (28) ложимся и будем готовить шейку, т.к. она твердая, а ребеночек уже готов. Кто сталкивался с таким? Как это делают? Таблетки, гель, капельницы, врач?

но-шпу уколы или таблетки, свечи с крассавкой, из народного мне советовал гинеколог заваривать лист малины

Дарья! Я тоже перед родами лежала в роддоме и неделю готовили шейку. И таблетки, и уколы и свечи!!! И Ваш врач молодец, что заботится об этом, рожать легче будет! У меня вот ни едного разрыва не было

а нам врач в консультации советовал цитирую: "после 38-ой недели надо "целоваться" со спермой мужа". то есть секс поможет=) как она сказала за пару раз шейка размягчается. но если не предохраняться и позволять сперме в вас побыть)))

Я Но-Шпу пила. Но в РД наверно будут уколы делать и капельницы

Девочки! Спасибо! Сейчас узнала, будут засовывать бинтик ссоченный энзопростом. Ходишь с ним 7 часов. Если в ночь не рожаешь, то эту же процедуру повторяют через 2 дня.

Правильно, чаще тампон с энзопростом, или ламинарией.

А мне ламинарии вставляли..Сказали,что ровно через сутки проткнут пузырь,и стимулируют роды..Но у меня всё само началось)Кстати,родида без разрывов,и вставлять их не больно!

Не фига себе, кладут в больницу для подготовки шейки к родам, офигеть. Вот это забота. А у нас по показаниям то не ляжешь, мест систематически нет.

А я отказалась ложится в больницу) Пила чай из листьев малины, ношпу и валерьянку. 4 дня перед родами ставила свечи колпосепт. Родила без разрывов)

Ваши права