Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: СЕМЬЯ. Подарки.

Девочки, а как часто муж вам дарит цветы? и в первый год совместной жизни сколько раз примерно это было?)) и вообще часто ли дарит что то?

мой дарит цветы по праздникам и еще раза 3 в год.. Но не в жтом счастье !!! Подарки я лучше спланирую и попрошу купить сама. Бюджет-то совместный !!! А внимание и нежность не в подарках измеряется ! =))

мне не часто, но я и не люблю цветы, и сразу попросила только по большому поводу. а подарки дарит тоже если попрошу, только одежду и обувь дарит сам, водит меня по магазинам. но дарит то, что я хочу, очень хорошие вещи, украшения, но сам инициативу не проявляет, боится наверное, что я привыкну к хорошему.

Мой муж цветы дарит редко и в основном с моей подачи. Сначала я немного обижалась, а потом поняла, что не стоит. У него много других достоинств, да и практичен он очень, траты на цветы считает ненужными, а подарки он предпочитает дарить деньгами, чтобы я сама выбирала.
    Из роддома встречал с цветами, кстати))))

то что не в подарках эт я согласна))) просто у меня кажется предродовая депрессия началась))) бедный мой муж, плачу все время, он у же и не обращал внимания и обращал и все что угодно)) говорит - начитаешься всякой ерунды в интернете, а потом плачешь. вчера спим, я и говорю - по статистике беременных жен бросают преимущественно на последних месяцах, он говорит нуууу всеееееее началось)))) теперь на неделю переживаний и всего прочего))
    как справляться - не знаю(

У нас очень смешно было с цветами на свадьбе. Решили просто расписаться. Времени не было, сил, денег. Бедные аспиранты-преподаватели. Ничего не хотели устраивать, еще и родственники очень достали. Так что мы выходим вдвоем из ЗАГСа, и муж говорит: "Ты наверно цветы хочешь?"
    - Ну вообще не против...
    - Только у меня денег нет. Одолжи.

Так вот до сих пор и не вернул))

мне по праздникам стабимо!!!!!!еще бывает даже просто как,когда у меня нет настроения,обязательно с цветами придет.

у нас проще, я цветы не люблю, а подарки мы вместе выбираем и покупаем, это совершенно не связано с праздниками. бывает, что по праздникам можем ничего не дарить, т.к. во-первых, деньги общие, а во-вторых, нужно что-нибудь купить крупномасштабное - тогда на ерунде экономим. я вообще не тему подарков не заморачиваюсь. меня просто убивает, когда надо родственникам что-то дарить, я никогда не знаю что!

мы тоже друг другу так прям особо не дарим, карман общий и т д))) меня всегда фраза подруг:"а что тебе муж подарил" в ступор вгоняет))

Я сразу предупредила мужа (ещё когда он был просто "молодым человеком"), что цветы не люблю, поэтому первый букет я получила на свадьбу, так как все считали, что без букета нельзя. Правда, сразу после росписи, я его спихнула подружкам)))) И второй букет в этом году на восьмое марта. Ему так понравились тюльпаны, что он не сдержался, но сказал, что если мне не нравится, то будем считать, что он дочке подарил. Вот так. А подарочками маленькими и не очень частенько нас с дочей балует)))) Это мы любим!

Ваши права