Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ. Вторая раняя беременность после кесарева сечения!

Девочки кто сталкивался?И как всё прошло?
    1,4 года назад было экстренное кесарево...как наверное и всем после операции врачи рекомендовали не беременнеть минимум 2 года...но вот на днях узнала что беременна!Очень страшно!Но очень хотим второго ребёночка,всегда мечтали о погодках...Как быть?

Рожать,конечно!!У меня у подруги 3 детей погодок и все кесарята,так они уже о 4 подумывают!Альбиночка,у вас уже достаточно прошло времени,так что легкой вам беременности и родов!

Ваша подруга героиня конечно)Молодец)
    Спасибо за поддержку!

рожайте потом жалеть будете иначе

решайте сами Альбиночка и не кого не слушайте,а то вам насоветуют ,думаю любое ваше решение будет правильным!!

Ликусик спасибо огромное,решение то моё безусловно!))))Но хотелось поддержки и рассказов от того кто это пережил)
    P.S.Смотрела ваши фоты!Вы супер...очень красивая и животик вам к лицу))

спасибо,большое))

Альбина, ничего не бойтесь. У меня трое детей, и все кесарята. За прошедше время после кесарева, организм уже восстановился. Так что смело рожайте и о плохом не думайте!!!!!!!!!!!!!!

Альбина, я думаю надо по шву смотреть! Я состою в одной группе, там тож с беременными общаемся, так там у одной девочки срок уже под 30 недель, учитывая, что младшему ребёнку-кесарёнку совсем недавно годик исполнился!

нормально времени прошло.
    можно попытаться самой родить, если противопоказаний нет.

Ваши права