Страница 2 из 67 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 665

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ. Вторая раняя беременность после кесарева сечения!

Альбиночка,рожайте.без.сомненийВо-первых,когда.придет.время.рожать,пройдет.больше.2х .лет,во-вторых,берегите.себя,не.таскайте.тяжести,в-третьих,беременеть.можно,просто.когда.срок.после.к есарево.прошел.маленький,просто.делают.второе.кеса рево.У.моего.крестного.жена.прекрасно.родила.таким .образом.двух.малышейПоздравляю.вас.с.малышом

Машенька спасибо Вам)Приободрили!!!!!Я очень хочу этого малышика,очень....

Тогда.вперед.и.с.песней

Альбина, рожайте, не бойтесь))) у меня доче был 1год и 1 месяц,когда я второй раз забеременела, тоже после КС) Выносила и родила,все хоршо))) правда опять было КС,но ничего страшного))) я еще до 4 месяцев Б дочу грудью кормила

Ядвига а что вам врачи говорили,как шов был????Как он себя вёл?До каких сроков доносили?Когда вас положили в роддом?Вопросов куча)Если вам не трудно напишите пожалуйста всё что с вами происходило в личку)))Заранее спасибо)

Альбина, рожайте смело, главное - не думайте о плохом! Врачи советуют не беременеть 2 года - они перестраховываются, и это вполне нормально с их стороны! Времени прошло не мало, я думаю, у Вас всё будет хорошо! Говорю, как медик)) Удачи Вам огромной!)))

К тому же у меня знакомая родила четверых детей с маленькой разницей - и все кесарево!

Юлечка спасибо огромное))Я сама врач-гематолог...но всё равно боюсь,все меня запугали то что швы не выдержат на матке и т.д.,вообщем разными страшилками..примеры проводили)
    Я конечно же оставлю...мы очень хотим масявочку нашу))Но хочется услышать советов и поддержки(

Ну вот, тем более, коллега!))))
    Всё будет хорошо, конечно волнительно, было бы странно, если бы не было этого. Но мне кажется, надо просто всё время быть под наблюдением, раз решили оставлять, всё равно будут и переживания (без этого нельзя)), и радость, - думаю, гораздо сильнее всё-таки любых волнений!)) Ну так это и нормально!
    Я Вас понимаю, и пытаюсь взбодрить!)) А если честно - я уверена, что всё будет хорошо! Раз Бог дал Вам этого ребёнка, значит, даст и сил, и здоровья, и всего, что нужно - иначе просто не может быть!
    Всё будет замечТательно у Вас!!!))))

Спасибо.....аж до слёз((((СПАСИБО за поддержку,я буду надеяться на лучшее!!))

Ваши права