Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: РОДЫ. МАТЕРИНСТВО. Первое ощущение, когда ваш малыш появился на свет.

Девченки а вы помните свое ощущение когда ваш малышь родился, когда первыйраз закричал, что вы тогда чувчтвовали.

облегчение, т. к. я испугалась, что потуги долго длятся дочка не вылезла, пока не сделали разрез
    а также поразил ее осмысленный взгляд

ощущение радости просто рыдала

Восторг! Счастье! Интерес! Необъятное удовлетворение!

Честно говоря,видимо была в шоке,т.к.эмоций не было никаких,была как в танке,только через некоторое время пришло осознание того,что произошло и,конечно же,чувство огромной любви к своему малышу!

А моя первая мысль была - какой он страшненький !!! Когда мне его на грудь положили, было чувство необычайного спокойствия и облегчения, что эти кошмарные роды закончились и теперь я уже МАМА!

даже не знаю. но первое, что я сказала, родив, это я спросила у врача нет ли у меня разрывов. акушерка стала огызаться на меня, типа вместо того, чтоб спросить, все ли норм с малышом, я про свои разрывы спрашиваю. короче, ощущения мне подпортили, меня это задело, я и так знала, что ребенок здоровый

У меня реально было ощущение что порвался барабан(это физически)Ребенка сразу не показали,роды были тяжелыми и была лишь мысль наконец то все закончилось.Уже позже,когда сына привезли в палату появилось странное чувство.Лишь после пары дней я поняла что это счастье и любовь к сыну.

когда ребенок вылез 1-ощущуние облегчения,что наконец то все закончилось
    2-ощущуние тепла))))его на живот положили,темплый,маленький мокрый.
    3-интерес разглядеть его наконец то,какой он там был в животе 9 месяцев. (Слова первые: Ах вот ты какой,аленкий цветочек!"))))))))))

Первое ощущение - облегчение...Роды были тяжелыми. Второе - страх (малыш не закричал), стала очень переживать...А когда поднесли к груди - счастье. Но мне его не клали на грудь, я его не ощущала. его уже в пеленки замотали и держали на вису буквально несколько секунд...

Ваши права