Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Разные сроки при двурогой матке! почему?

Девочки, подскажите...у меня двурогая матка. врач при осмотре поставил мне срок 6-7 недель, пошла на УЗИ через неделю, сказали срок 4 недели.
    Кому верить?и почему такая разница?

У меня когда первий раз била на узи врач мой ставил 8-9,а на узи сказали 6-7,просто врачи щитают от последнего дня месячних,а на узи мне кажется говорят точнее,там же все виднее.

а у меня наоборот. врачи говорят один срок а на узи на 2 недели больше. кому верить узи?

у меня врачь ставил один срок,узи другой,ни кто не угадал

УЗИ ставит срок по величине плода,т.е. от зачатия,а акушеры по последним месячным,так и получаеся ,что срок различается примерно на две недели.

у меня тогда получается что забеременела за несколько дней до последних месячных. разве так можно?

Юль,мне УЗИ "порешило"родить раньше срока и поставило диагноз "маловесный плод".Родила в 42 недели,дочка 3 кг!
    А на каком сроке у вас расхождение пошло,обычно с начала,в основном,у всех совпадает примерно....

на 12 неделе. врач сказала 10,5. пошла на узи там сказали 12. теперь врач ставит срок как по узи.

У меня врач на осмотре без всяких подсчетов сказала,что 10 недель,а на Узи сказали,что 12.В итоге родила как врач сказала,а малыш просто был крупным.А дочу срок в срок.

Мне врач тоже поставил срок 10недель,но на узи было 14недель.Пошла к другому геникологу она подтвердила срок которое было на узи.

Ваши права