Страница 1 из 64 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 632

Тема: ИЮНЯТА 2010 - кто должен родить в июне?

Девочки, у кого ПДР в июне - сюда! Пишите о себе!

Мне ставят ПДР 8 июня, а по УЗИ 2 июня. Мы ждём мальчика, в 31 недельку малыш уже весил 2200, сказали крупный. Я уже жду недождусь когда же увижу свою масеньку))))

А мне ставят по Узи на 2 июня, а ЖК на 10 июня. У меня с 1 июня уже 40 неделя пойдет. Мы ждем доченьку, и мы в 33 недели весили 2400))), так что мы то же крупноваты, врач сказал, что по весу мы опережаем на одну неделю)))

Мне ставят срок по узи 2 июня,а по месячным 5 июня!Жду доченьку!На узи в 32 недели весили 2кг.

Мне ставят ПДР 15 июня, ждем дочку, на узи в 33 недели сказали что очень высокая 47 см, но худенькая 1900.

А нам ставят на 27 июня

Привет!Мы тоже в июне ждем дочку! ПДР 19 июня,про вес и рост пока ничего сказать не могу,иду на УЗИ 4 мая.Думаю,немаленькая - т.к. не первый ребенок,а каждый последующий ,как известно, крупнее предыдущего)))

привет!нам по месячным ставят 27 июня,а по узи 7 июля!ждем мальчишку!

Привет! Наша малышка должна родиться 20-25 июня, сейчас 31 неделя, скоро на УЗИ, ждем с нетерпением)))

Мы ждем прилета аиста 11 июня! Уже очень хочется увидеть своего малыша! В 31 недельку мы весили почти 2 кг, но за последние пару недель животик заметно потяжелел

Ваши права