Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: ВЕЩИ. Рации и радионяни. Что лучше взять.

Добрый вечер.Девочки, подскажите :встали перед выбором,что лучше взять рацию с функцией радионяни или радионяню.просто рация более полезная вещь, но мы беспокоимся безопасна ли она в плане излучения.Или они абсолютно безопасны обе?У кого что?Если пользуетесь рацией подскажите какой фирмы и что лучше взять?

У моих знакомых радио няня,говорят,что довольны. Только батарейки заряжать нужно или покупать постоянно.

Алёна, по поводу излучения...У меня в 3 месяца дочь очень плохо спала, я пожаловалась невропатологу. На что та поинтересовалась есть ли рядом с кроваткой розетка, а у нас есть конечно. Так вот она мне рассказала что ребенок до года должен жить в комнате без розхеток и бытовых приборов.
    Но ведь в наше время это БРЕД!!!
    Лично мне кажется что сейчас излучения от электроприборов столько, что деток невозможно оградить.

Я эту тему просмотрела, там мало полезной для меня информации, я же написала меня интересует не видео няня, а именно сравнение рации и радионяни и вред от каждой из них.Совершенно другая тема.

У нас радионяня. я б побоялась брать рацию. А насчет батареек... мы год одними пользуемся)) она у нас стоит в холле,воткнутая в розетку и во всех комнатах её слышно если заработает. а у ребенка в комнате она тоже постоянно в розетке включена. Надо брать просто с 3 режимами чувствительности, чтобы можно было подальше её от ребенка поставить)

мы взяли радио няню

у нас монитор дыхания + радионяня Angel Care. не знаю что бы без них делали!!! очень удобная вещь. заряжать не очень часто надо, и там есть стакан, как для домашнего телефона, так что батарейки, если куда-то с собой брать, на дачу например, и то, на долго хватает.

Девушки: оставляйте открытыми двери - это дешево, надежно и без всяких излучений!!!

Екатерина+1000000

не у всех маленькие квартиры, Екатерина.

Ваши права