Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: slizistaya probka ili videleniya?

DEVO4KI,SEGODNYA POWLA V TUALET I NA NIGNEM BELIE ZAMETILA SLIZISTUU MASSU PAZMEROM S BOLWOI PALEC BEGEVOGO CVETA.DO ETOGO STAVILI MOLO4NICY,NO TAKIX OBILNIX VIDELENII EWE NE BILO. PODYMALA,4TO ETO VIWLA PROBKA.SPAZY POWLA K VRA4U.TOT OSMOTREL MENYA NA KRESLE,SDELAL KARDIOGRAMMU SERDCA REBENKA I SKAZAL,4TO ETO BILA NE PROBKA,A VIDELENIYA.Y MENYA 36 NEDEL.XOTELA SPROSIT,MOGET LI NA KPESLE VRA4 UVIDET VIWLA PROBKA ILI NET? MNE 4TO-TO NE OSOBO VERITSYA...

может увидеть, конечно..если он на самом деле грамотный врач..

у меня во время беременности молочница на последних неделях иногда очень сильно выделялись

Яна Захарова подобная тема мне кажеться была, ищите повнемательней или пишите админам чтоб вам ее нашли. И еще пишите русскими буквами, невозможно же читать...

U NENYA NET VOZMOGNOSTI PISAT RUSSKIMI BYKVAMI,GIVY NE V POSSII

понятно... просто тяжело так общаться

Тяжело, но можно. Считаю не нужным писать Яне такие сообщения, про русские буквы, уже не раз говорилось о не возможности. но это так, отступление от темы.

Яна, пробка она слизистая и с не много кровью.В вашем случае это скорее выделения от молочницы. Врач конечно должна была увидеть.

spasibo,Leno4ka)

пробка как правило розового, красноватого или коричневатого оттенка. может выходить постопенно в течение нескольких дней (например, неделю) небольшими комочками, соплями или сразу.

У меня в обменной карте написано, что пробка может быть просто желтоватого цвета

Ваши права