Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: СЕМЬЯ. Блюда на пару! =)

Встал вопрос о том,что сильно прибавляю в весе...вот думаю,чем питаться...на свадьбу подарили пароварку...Я в ней несколько раз картошку варила и всё...поделитесь рецептами блюд на пару, если кто готовит...=)))

Я в чаше для риса кашу делаю. Наливаю в промытую крупу воды и на 20-30 минут в зависимости от вида крупы. Дочке потом молоком кипяченым развожу, чтоб пожиже быда, а сами так едим. Вкусно и полезно.
    Еще рыбку на пару делаю, котлеты и тефтели, овощи готовила и мясо для пюрешек ребенку. Потом использую бульоны после этих продуктов.

я тоже много прибавляла. не слушайте врачей. если хорошо себя чувствуете, значит все нормально. люди и по 30 кг за беременность набирают и рожают здоровых малышей!

а вот рыбку и котлеты сколько в пароварке держать? =)))

спасибо, Виктория...=))

пароварка для меня это вообще спасение от кухни))))поставила и забыла!!!рыбу, колеты у меня за 20 мин.готовятся.А вот использовать бульоны после готовки в пароварке я отучила свою свекровь, и думаю что я права))))по поводу рецептов к пароврке обычно прилагаются книжки с рецептами, и так можно купить книжку ))))

я куриное филе делаю и семгу,чуть соли и специй и вообще никакой прибавки. а вкуснатина))))

а я в пароварке только гречку делаю, что то на большее меня не хватает.

Купить, что ли пароварку?

я то же только картошку делаю, катлеты на пару мне как-то не очень нравятся...ну люблю я зажаристые корочки готовлю в антипригарной сковородке на воде без масла

Ваши права